Электрическая печь Дарина 1u5 Bde 112 707 X3
Характеристики Электрическая печь Дарина 1u5 Bde 112 707 X3
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Объем | 65 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 592 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 538 см |
| Вес | 31 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Россия |
| Особенности | Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер |
Отзывы Электрическая печь Дарина 1u5 Bde 112 707 X3 54
Комментарий:
всё отлично.
Комментарий:
Купила такую духовку, очень нравится в ней готовить, запекаю и мясо, и овощи. Ручки вдавливаются, как на дорогих импортных моделях. Это очень удобно. Есть конвекция. Все функции в рабочем состоянии. Выпечка не подгорает и пропекается качественно, не пересушивает. Гриль тоже хорошо пропекает, курочка получается изумительно вкусной.
Комментарий:
Это мой первый такой духовой шкаф и я выбирала его, чтобы был максимально простым в использовании, чтобы не было всяких там замороченных режимов, чтобы искать думать какой выбрать. Тут же механическое управление, где сама выбираешь температуру, время и какой подогрев нужен. Это удобно, потому как все рецепты пишутся не под какой-то режим духовки, а всегда указывается температура и время. По внешке она простая и современная - то, что нужно.