Электрическая печь Дарина 2v Bde 112 710 Bb
Характеристики Электрическая печь Дарина 2v Bde 112 710 Bb
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 9 |
| Высота | 593 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 553 см |
| Вес | 30.9 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Россия |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
25 382 ₽
holodilnik.ru
18.04
27 499 ₽