Электрическая печь Дарина 2v5 Bde112 708 B
Характеристики Электрическая печь Дарина 2v5 Bde112 708 B
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Объем | 65 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 592 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 538 см |
| Вес | 30.9 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Россия |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Дарина 2v5 Bde112 708 B 54
Комментарий:
Очень хороший шкаф. Можно очищать его от грязи при помощи специальной программы, что мне вообще понравилось. Духовка у него на 65 литров, то есть можно много чего приготовить. Оснащена всем необходимым. Внутри покрытие эмалированная сталь, она хорошо держит тепло и вообще безопасная для работы. Хорошо печет, 9 программ самых разных, даже есть любимый гриль.
Комментарий:
Духовка красиво и стильно смотрится на кухне. У неё хорошая функциональность: есть девять программ, выставляется температура, цифры на дисплее крупные! Подсветка внутри хорошо светит, есть функция очистки - несколько раз пользовалась - удобно. Пропекает и прожаривает хорошо, ничего не сушит и не пригорает.
Комментарий:
У данного духового шкафа нет пиролитической очистки.