Электрическая печь Дарина Bo 1700at
Характеристики Электрическая печь Дарина Bo 1700at
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 4 |
| Высота | 592 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 538 см |
| Вес | 26.4 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Антрацит |
| Страна | Россия |
| Особенности | Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал |
mvideo.ru
30.04
18 032 ₽
holodilnik.ru
25.04
17 499 ₽