Электрическая печь De luxe 4509.05ESHV 121
Характеристики Электрическая печь De luxe 4509.05ESHV 121
| Потребляемая мощность | 3175 Вт |
| Объем | 46 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 600 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 605 см |
| Вес | 25 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Цвет | Черный |
| Страна | Россия |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Встроенные часы, Таймер |
holodilnik.ru
25.04
25 093 ₽
mvideo.ru
20.04
24 598 ₽