Электрическая печь De luxe 6006.05ESHV 060
Характеристики Электрическая печь De luxe 6006.05ESHV 060
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем | 58 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 597 см |
| Глубина | 568 см |
| Вес | 33 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Бежевый |
| Страна | Россия |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
22 540 ₽
holodilnik.ru
25.04
24 199 ₽
Отзывы Электрическая печь De luxe 6006.05ESHV 060 51
Ольга · 21.03.2024
· mvideo
Ольга · 21.03.2024
· mvideo
Ольга · 21.03.2024
· mvideo
Влад · 06.03.2024
· mvideo
Влад · 06.03.2024
· mvideo
Влад · 06.03.2024
· mvideo
Евгения · 05.01.2024
· mvideo
Евгения · 05.01.2024
· mvideo
Евгения · 05.01.2024
· mvideo
Екатерина · 27.12.2023
· mvideo
Екатерина · 27.12.2023
· mvideo
Екатерина · 27.12.2023
· mvideo
Евдокия · 13.12.2023
· mvideo
Евдокия · 13.12.2023
· mvideo
Евдокия · 13.12.2023
· mvideo
Владимир · 27.11.2023
· mvideo
Владимир · 27.11.2023
· mvideo
Владимир · 27.11.2023
· mvideo
Мария · 14.11.2023
· mvideo
Мария · 14.11.2023
· mvideo
Мария · 14.11.2023
· mvideo
Давид · 03.10.2023
· mvideo
Давид · 03.10.2023
· mvideo
Давид · 03.10.2023
· mvideo
Лиза · 31.08.2023
· mvideo
Лиза · 31.08.2023
· mvideo
Лиза · 31.08.2023
· mvideo
Дима · 03.08.2023
· mvideo
Дима · 03.08.2023
· mvideo
Дима · 03.08.2023
· mvideo
Каролина · 07.07.2023
· mvideo
Каролина · 07.07.2023
· mvideo
Каролина · 07.07.2023
· mvideo
Ирина · 24.06.2023
· mvideo
Ирина · 24.06.2023
· mvideo
Ирина · 24.06.2023
· mvideo
Лиана · 10.06.2023
· mvideo
Лиана · 10.06.2023
· mvideo
Лиана · 10.06.2023
· mvideo
Элона · 03.06.2023
· mvideo
Элона · 03.06.2023
· mvideo
Элона · 03.06.2023
· mvideo
Алина · 19.03.2023
· mvideo
Алина · 19.03.2023
· mvideo
Алина · 19.03.2023
· mvideo
Илья · 25.01.2023
· mvideo
Илья · 25.01.2023
· mvideo
Илья · 25.01.2023
· mvideo
Лидия · 16.01.2023
· mvideo
Лидия · 16.01.2023
· mvideo
Лидия · 16.01.2023
· mvideo