Электрическая печь De luxe 6006.05ESHV 062
Характеристики Электрическая печь De luxe 6006.05ESHV 062
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Объем | 58 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 600 см |
| Вес | 33 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Россия |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
25 382 ₽
holodilnik.ru
25.04
25 862 ₽