Электрическая печь De luxe 6006.05ESHV 150
Характеристики Электрическая печь De luxe 6006.05ESHV 150
| Потребляемая мощность | 2275 Вт |
| Объем | 64 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 600 см |
| Ширина | 596 см |
| Глубина | 600 см |
| Вес | 33 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Россия |
| Особенности | Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
24 108 ₽
holodilnik.ru
25.04
24 559 ₽