Электрическая печь De luxe 6006.05ESHV 153
Характеристики Электрическая печь De luxe 6006.05ESHV 153
| Потребляемая мощность | 2275 Вт |
| Объем | 64 л |
| Количество режимов работы | 1 |
| Высота | 600 см |
| Ширина | 596 см |
| Глубина | 600 см |
| Вес | 33 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |
| Особенности | Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер |
holodilnik.ru
25.04
24 559 ₽
mvideo.ru
20.04
24 108 ₽