Электрическая печь De luxe 6009.05ESHV 047
Характеристики Электрическая печь De luxe 6009.05ESHV 047
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Объем | 64 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 600 см |
| Вес | 33 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Поворот/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Россия |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
24 108 ₽
holodilnik.ru
20.04
24 599 ₽