Электрическая печь De luxe Eshv 033 6006.03 6006.03
Характеристики Электрическая печь De luxe Eshv 033 6006.03
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем | 64 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 600 см |
| Вес | 33 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Россия |
| Особенности | Электронный программатор, Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
Сегодня
19 600 ₽
holodilnik.ru
25.04
21 043 ₽