Электрическая печь De luxe Eshv 037 6006.03 6006.03
Характеристики Электрическая печь De luxe Eshv 037 6006.03
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 64 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 600 см |
| Вес | 33 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Бежевый |
| Страна | Россия |
| Особенности | Размораживание, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
21 266 ₽
holodilnik.ru
25.04
22 799 ₽
Отзывы Электрическая печь De luxe Eshv 037 6006.03 45
Филат · 27.02.2024
· mvideo
Филат · 27.02.2024
· mvideo
Филат · 27.02.2024
· mvideo
Оксана · 03.12.2023
· mvideo
Оксана · 03.12.2023
· mvideo
Оксана · 03.12.2023
· mvideo
Мила · 11.11.2023
· mvideo
Мила · 11.11.2023
· mvideo
Мила · 11.11.2023
· mvideo
Александра · 10.11.2023
· mvideo
Александра · 10.11.2023
· mvideo
Александра · 10.11.2023
· mvideo
Ринат · 06.11.2023
· mvideo
Ринат · 06.11.2023
· mvideo
Ринат · 06.11.2023
· mvideo
Гордей · 07.10.2023
· mvideo
Гордей · 07.10.2023
· mvideo
Гордей · 07.10.2023
· mvideo
Вениамин · 24.08.2023
· mvideo
Вениамин · 24.08.2023
· mvideo
Вениамин · 24.08.2023
· mvideo
Мадина · 12.08.2023
· mvideo
Мадина · 12.08.2023
· mvideo
Мадина · 12.08.2023
· mvideo
Валерий · 26.07.2023
· mvideo
Валерий · 26.07.2023
· mvideo
Валерий · 26.07.2023
· mvideo
Елена · 07.07.2023
· mvideo
Елена · 07.07.2023
· mvideo
Елена · 07.07.2023
· mvideo
Римма · 19.06.2023
· mvideo
Римма · 19.06.2023
· mvideo
Римма · 19.06.2023
· mvideo
Святослав · 18.06.2023
· mvideo
Святослав · 18.06.2023
· mvideo
Святослав · 18.06.2023
· mvideo
Люда · 12.05.2023
· mvideo
Люда · 12.05.2023
· mvideo
Люда · 12.05.2023
· mvideo
Рустам · 22.02.2023
· mvideo
Рустам · 22.02.2023
· mvideo
Рустам · 22.02.2023
· mvideo
Арина · 15.01.2023
· mvideo
Арина · 15.01.2023
· mvideo
Арина · 15.01.2023
· mvideo