Электрическая печь De luxe Eshv 060 6006.03 6006.03
Характеристики Электрическая печь De luxe Eshv 060 6006.03
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 58 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 600 см |
| Вес | 33 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Топленое молоко |
| Страна | Россия |
| Особенности | Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
20 972 ₽
holodilnik.ru
25.04
22 499 ₽