Электрическая печь De luxe Eshv 062 6006.03 6006.03
Характеристики Электрическая печь De luxe Eshv 062 6006.03
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Объем | 58 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 6 |
| Высота | 600 см |
| Ширина | 596 см |
| Глубина | 600 см |
| Вес | 33 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный/золотистый |
| Страна | Россия |
| Особенности | Корпусной охлаждающий вентилятор, Таймер |
mvideo.ru
Сегодня
21 364 ₽
holodilnik.ru
25.04
22 983 ₽
Отзывы Электрическая печь De luxe Eshv 062 6006.03 39
Мстислава · 15.03.2024
· mvideo
Мстислава · 15.03.2024
· mvideo
Мстислава · 15.03.2024
· mvideo
Лера · 11.01.2024
· mvideo
Лера · 11.01.2024
· mvideo
Лера · 11.01.2024
· mvideo
Виктор · 31.12.2023
· mvideo
Виктор · 31.12.2023
· mvideo
Виктор · 31.12.2023
· mvideo
Нина · 10.11.2023
· mvideo
Нина · 10.11.2023
· mvideo
Нина · 10.11.2023
· mvideo
Таисия · 21.10.2023
· mvideo
Таисия · 21.10.2023
· mvideo
Таисия · 21.10.2023
· mvideo
Люда · 11.10.2023
· mvideo
Люда · 11.10.2023
· mvideo
Люда · 11.10.2023
· mvideo
Юлиан · 30.09.2023
· mvideo
Юлиан · 30.09.2023
· mvideo
Юлиан · 30.09.2023
· mvideo
Герман · 24.09.2023
· mvideo
Герман · 24.09.2023
· mvideo
Герман · 24.09.2023
· mvideo
Мила · 12.08.2023
· mvideo
Мила · 12.08.2023
· mvideo
Мила · 12.08.2023
· mvideo
Элина · 15.04.2023
· mvideo
Элина · 15.04.2023
· mvideo
Элина · 15.04.2023
· mvideo
Аделина · 22.02.2023
· mvideo
Аделина · 22.02.2023
· mvideo
Аделина · 22.02.2023
· mvideo
Таисия · 07.02.2023
· mvideo
Таисия · 07.02.2023
· mvideo
Таисия · 07.02.2023
· mvideo
Фарид · 15.01.2023
· mvideo
Фарид · 15.01.2023
· mvideo
Фарид · 15.01.2023
· mvideo