Электрическая печь DeLonghi Deo 735 Im Franca
Характеристики Электрическая печь DeLonghi Deo 735 Im Franca
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 545 см |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Цвет | Silvery |
| Страна | Турция |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
42 140 ₽