Электрическая печь Electrolux EOF3H40BX EOF3H40BX
Характеристики Электрическая печь Electrolux EOF3H40BX
| Потребляемая мощность | 2090 Вт |
| Объем | 65 л |
| Количество режимов работы | 9 |
| Количество программ | 1 |
| Высота | 589 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 560 см |
| Вес | 27.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Кнопочный/поворотный |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черный |
| Страна | Германия |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Термощуп для мяса, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Electrolux EOF3H40BX 5
Достоинства:
Электро
Недостатки:
-
Комментарий:
Плюс что духовка большая и электро. Как о не срослось у меня с газовой, а здесь вот уже 3 месяца готовлю ,так ничего не подгорело.
Достоинства:
Функционал
Комментарий:
Особенно нравится режим влажной конвекции - блюда получаются сочными и не пересушиваются.
Достоинства:
Большой, много режимов
Комментарий:
Он реально большой, я в нем смог запечь целую огромную баранью ногу с гарниром.
Достоинства:
Разные режимы, отлично пропекает
Комментарий:
У духовки девять режимов, можно приготовить самые разные блюда. Классно пропекает мясо и овощи. У блюда не теряется сочность,но снаружи появляется хрустящая корочка
Достоинства:
Хорошо пропекает, много режимов
Комментарий:
Тут девять режимов,можно готовить самые разные блюда. Я уже запекала мясо,овощи и даже делала пироги.Духовка хорошо себя показала, пропекает замечательно.