Электрическая печь Elica Virtus Multi 60 Tft Bl
Характеристики Электрическая печь Elica Virtus Multi 60 Tft Bl
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Объем | 65 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 599 см |
| Ширина | 599 см |
| Глубина | 550 см |
| Вес | 40 кг |
| Максимальная температура | 320 ° |
| Внутреннее покрытие | Easy Clean |
| Тип управления | Сенсорная панель |
| Цвет | Черный |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Термощуп для мяса, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
132 589 ₽
Отзывы Электрическая печь Elica Virtus Multi 60 Tft Bl 6
Ярослав · 02.02.2026
· mvideo
Комментарий:
Всё работает, стильно смотрится.
Константин · 18.01.2026
· mvideo
Комментарий:
Хорошая техника, удобная в использовании.
Арсений · 04.12.2025
· mvideo
Комментарий:
Покрытие против отпечатков пальцев - просто находка, всегда выглядит чисто. Очень понравился большой объём камеры и то, что очистка гидролизная. В общем, я доволен!
Вадим · 04.12.2025
· mvideo
Комментарий:
Очень удобная штука, много разных режимов, есть даже су-вид. Управление сенсорное, всё понятно. Хорошая штука за свои деньги.
Артем · 02.08.2025
· mvideo
Комментарий:
Отличный выбор!
Глеб · 21.02.2025
· mvideo
Комментарий:
Очень доволен покупкой! Духовой шкаф удобный в использовании, легко выставить нужную температуру и выбрать режим.