Электрическая печь Elica Virtus Multi 90 Tft Bl
Характеристики Электрическая печь Elica Virtus Multi 90 Tft Bl
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Объем | 115 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Высота | 599 см |
| Ширина | 899 см |
| Глубина | 550 см |
| Вес | 65 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Термощуп для мяса, Решетка для гриля |
technopark.ru
27.04
203 990 ₽
mvideo.ru
20.04
203 989 ₽
Отзывы Электрическая печь Elica Virtus Multi 90 Tft Bl 36
Дана · 23.03.2024
· mvideo
Дана · 23.03.2024
· mvideo
Дана · 23.03.2024
· mvideo
Василий · 13.03.2024
· mvideo
Василий · 13.03.2024
· mvideo
Василий · 13.03.2024
· mvideo
Мария · 12.03.2024
· mvideo
Мария · 12.03.2024
· mvideo
Мария · 12.03.2024
· mvideo
Вероника · 09.03.2024
· mvideo
Вероника · 09.03.2024
· mvideo
Вероника · 09.03.2024
· mvideo
Александра · 24.02.2024
· mvideo
Александра · 24.02.2024
· mvideo
Александра · 24.02.2024
· mvideo
Зоя · 19.02.2024
· mvideo
Зоя · 19.02.2024
· mvideo
Зоя · 19.02.2024
· mvideo
Милена · 27.01.2024
· mvideo
Милена · 27.01.2024
· mvideo
Милена · 27.01.2024
· mvideo
Михаил · 25.01.2024
· mvideo
Михаил · 25.01.2024
· mvideo
Михаил · 25.01.2024
· mvideo
Виолетта · 17.01.2024
· mvideo
Виолетта · 17.01.2024
· mvideo
Виолетта · 17.01.2024
· mvideo
Василий · 23.12.2023
· mvideo
Василий · 23.12.2023
· mvideo
Василий · 23.12.2023
· mvideo
Сабина · 10.12.2023
· mvideo
Сабина · 10.12.2023
· mvideo
Сабина · 10.12.2023
· mvideo
Карен · 04.12.2023
· mvideo
Карен · 04.12.2023
· mvideo
Карен · 04.12.2023
· mvideo