Электрическая печь Evelux Eo 420 Pw
Характеристики Электрическая печь Evelux Eo 420 Pw
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем | 50 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 450 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 24.2 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Evelux Eo 420 Pw 23
Достоинства:
Решетка и противень идут в комплекте.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Духовой шкаф понравился функционалом. Готовить на нем одно удовольствие. Под любое блюдо можно выбрать подходящий режим. Работает надежно. Тройное стекло не позволяет обжечься.
Комментарий:
Белый, этот цвет всегда круто смотрится. Покрытие хорошее, отмывается все без проблем. Управление нравится, все очень просто и понятно.
Достоинства:
Цена привлекательная, качество при этом очень достойное.
Недостатки:
Недочетов не находим.
Комментарий:
Понравился духовой шкаф бренда Evelux. Качество высокое при доступности по цене. К сборке вопросов нет, все ровно, аккуратно, надежно. Разогреть духовку получается быстро. Выбор режимов нагрева есть.
Достоинства:
одни достоинства
Недостатки:
не замечали, все нравится.
Комментарий:
В этой духовке есть все что мы хотели. Отличный гриль, уже неоднократно на нем готовила, вкусно получается, с золотистой корочкой. Есть конвекция, нагрев верхний и нижний. Подсветка духовки яркая, вентиляция охлаждения нормально работает.
Недостатки:
Пока только плюсы видим.
Комментарий:
Довольны сделанным выбором. По цене/качеству шкаф все наши ожидания оправдал. В нем 6 режимов нагрева, в том числе конвекция. Готовит хорошо, в эксплуатации комфортный.
Достоинства:
Понравилась эта модель, классно вписалась в белый кухонный гарнитур. Много различных настроек для удобства в готовке.
Недостатки:
Нет их.
Комментарий:
Сборка духового шкафа порадовала, все аккуратно выполнено, надежно, в работе проблем нет. Удобные поворотные регуляторы управления, утапливыемые. Есть защитное отключение, вентилятор охлаждения. Максимальная температура - 250 градусов. За его цену отличный духовой шкаф.
Достоинства:
Cтильный духовой шкаф. Шесть режимов, конвекция.
Недостатки:
Не обнаружили.
Комментарий:
Духовка у шкафа вместительная, подсветка хорошая. Управление простое и понятное. Тройное стекло дверцы сильно не греется с наружи. Часто делаю мясо в духовке, за счет конвекции получается классная корочка, мясо пропекается отлично.
Достоинства:
Цена, качественная сборка, хороший набор функций, мощность, удобство.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Пользуемся около месяца духовым шкафом. По сравнению с нашим старым, этот шкаф классный. Есть разные режимы нагрева, для каждого блюда оптимальный найдется, чтобы все получилось вкусным. Мощность хорошая, духовка быстро нагревается.