Электрическая печь Evelux Eo 430 Pb
Характеристики Электрическая печь Evelux Eo 430 Pb
| Потребляемая мощность | 2056 Вт |
| Объем | 52 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 565 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 22.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Цвет | Черный |
| Страна | Турция |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер |
mvideo.ru
30.04
32 340 ₽
regard.ru
27.04
35 120 ₽
holodilnik.ru
25.04
32 999 ₽