Электрическая печь Evelux Eo 612 Eb
Характеристики Электрическая печь Evelux Eo 612 Eb
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Объем | 65 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 26.23 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Evelux Eo 612 Eb 8
Комментарий:
в описании товара указана характеристика , что кабель с вилкой, на самом деле вилка отсутствует. Если вас это не смущает, то берите смело товар.
Достоинства:
Дизайн стильный, хорошо вписывается в интерьер.
Недостатки:
Нет пока.
Комментарий:
Пользуюсь электрическим духовым шкафом уже несколько месяцев, и он полностью оправдал мои ожидания! Удобное управление и множество режимов приготовления делают его идеальным помощником на кухне. Блюда получаются равномерно пропеченными и очень вкусными.
Достоинства:
Отличное соотношение цены и качества.
Недостатки:
Отсутствуют.
Комментарий:
Недавно купили духовой шкаф, и не можем нарадоваться! Он очень прост в использовании, а его вместительность позволяет готовить сразу несколько блюд. Пекли пироги и запеканки — всё получается идеально! Также радует легкость в уходе: внутреннее покрытие легко чистится.
Достоинства:
пропекает равномерно
Недостатки:
Нет минусов
Комментарий:
Хорошо пропекает продукты любых видов. И пироги и гуся тушкой недавно запекли просто объедение
Достоинства:
Внутреннее покрытие, качество работы
Комментарий:
Духовка определенно порадовала. Без труда пропекает любые продукты. А еще внутри покрыта эмалью легкой очистки поэтому не надо тратить много времени чтобы ее помыть
Достоинства:
Хорошо печет
Комментарий:
Равномерно греет, выпечка получается воздушная, не пригорает снизу. Мясо сочное. Легко отмывается внутри от жира. Снаружи не покрывается отпечатками пальцев. Режимов мало, поэтому не запутаешься, все нужные.
Достоинства:
Понравилась эта духовка, очень простая в эксплуатации, при этом печет классно.
Недостатки:
Не нашли.
Комментарий:
Собрана отлично, разогревается быстро, внутри температуру держит хорошо, снаружи не перегревается. Места в ней достаточно для приготовления любых, даже больших блюд.
Достоинства:
Вместительный, много программ, мебель не греется, стильно выглядит, отлично готовит.
Недостатки:
Недостатков не нашли.
Комментарий:
Полностью соответствует описанию, красивый, стильный. много программ. Готовим много и часто, и выбором очень довольны!