Электрическая печь Evelux Eo 620 X
Характеристики Электрическая печь Evelux Eo 620 X
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 65 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 28.4 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Китай |
| Особенности | Размораживание, Таймер |
mvideo.ru
30.04
28 490 ₽