Электрическая печь Evelux Eo 622 Eb
Характеристики Электрическая печь Evelux Eo 622 Eb
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 65 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 28.44 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер |
mvideo.ru
30.04
22 857 ₽
holodilnik.ru
25.04
19 990 ₽