Электрическая печь Evelux Eo 624 B
Характеристики Электрическая печь Evelux Eo 624 B
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 65 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Высота | 600 см |
| Ширина | 560 см |
| Глубина | 570 см |
| Вес | 28.2 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
25 990 ₽