Электрическая печь Evelux Eo 630 Pb
Характеристики Электрическая печь Evelux Eo 630 Pb
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 29.51 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Evelux Eo 630 Pb 8
Достоинства:
Ничего лишнего, все по делу и цена норм
Недостатки:
не выявлены
Комментарий:
Все просто ничего лишнего а значит и ломаться не будет, при этом достойно выглядит
Достоинства:
Духовой шкаф стал отличным дополнением моей кухни
Недостатки:
Недостатков при использовании не обнаружено
Комментарий:
Эта бытовая техника просто великолепна! Великолепный дизайн, удобное управление привлекли мое внимание. Покупкой очень довольна. Рекомендую
Достоинства:
цена и качество
Недостатки:
нет
Комментарий:
Покупали молодым на свадьбу в новую отдельную квартиру, ребята очень довольны, много режимов, очень понятное управление, хорошо смотрится на кухне. Хотим теперь варку такую же купить им.
Достоинства:
Цена-качество
Недостатки:
нет
Комментарий:
Все необходимые режимы есть. Первые 2 недели готовила на разных режимах, чтобы проверить качество и приспособиться к духовке. Все работает, пропекается отлично. Управление понятное и удобное - точно подойдет для старшего поколения и для тех, кто не любит заморачиваться. Современный дизайн.
Достоинства:
Внешний вид, качество
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Делали ремонт в квартире для студентки, любит готовить. Её все устроило, стильный дизайн очень порадовал! Управление удобное, очень не хотелось полностью сенсорное управление, а тут прямо то, что нужно! Противень с решеткой, входящие в комплект вроде тоже хорошего качества.
Достоинства:
Качество
Недостатки:
нет
Комментарий:
Приобрела дочери в съёмную квартиру взамен старого духового шкафа. Она довольна им в эксплуатации. Ещё и цена приемлемая.
Достоинства:
Отличная духовка, хорошо пропекает, свои функции выполняет.
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Супер духовка, отлично пропекает и запекает, все функции выполняет, отличный дизайн и цена.
Достоинства:
Цена , качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Приобретали в квартиру под сдачу, выбор исключительно по цене, но порадовало качество , дизайн как на фото и быстрая доставка