Электрическая печь Evelux Eo 630 Px
Характеристики Электрическая печь Evelux Eo 630 Px
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 29.23 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Evelux Eo 630 Px 9
Достоинства:
Все по делу - работает 2ой месяц без нареканий
Комментарий:
Нужен был простой шкаф, но чтобы работал как полагается. Тут все совпало, все довольны все вкусно)
Достоинства:
Удобная, стильная
Недостатки:
нет
Комментарий:
Отлично работает, прогрев равномерный. До этого был бренд Аристон, даже в сравнение не идет. Так что рекомендую.
Достоинства:
цветовое решение, функционал, цена
Недостатки:
их нет
Комментарий:
очень понравилось сочетание стального и черного цветов, это не скучно, это интересно) удобные и понятные программы, нравится, что по окончании готовки раздается звуковой сигнал, не нужно стоять и ждать. В целом доволна приобретением
Достоинства:
Внешний вид, функционал , цена
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошо подошла нам под интерьер в квартиру, порадовала цена , в духовке имеется весь необходимый функционал
Достоинства:
Внешний вид, функционал, цена
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Очень стильный духовой шкаф! Сразу зацепил внешний вид! Давно хотели поменять свой духовой шкаф, да вот цены кусаются сейчас..... А здесь за достаточно адекватные деньги очень стильная и качественная духовка! Есть все необходимые фукнции, если конечно вы не любитель молекулярной кухни))) В общем для использования в быту это то, что нужно. Рекомендую!
Достоинства:
Цена, качество
Недостатки:
не обнаружено
Комментарий:
Стильный дизайн, прекрасно работает. Производитель не обманул. Рекомендую
Достоинства:
Отличный духовой шкаф. Спасибо магазину за суперскую цену.
Недостатки:
их нет
Комментарий:
Каждый день готовлю в духовке. Мясо, овощи, выпечка - все получается отлично. Все режимы работают. Закинул продукты - через 40 минут готовое вкусное блюдо на столе. Я очень довольна приобретением. Моя помощница.
Достоинства:
отличная духовка. минимум функций , но все основное есть
Недостатки:
нет
Комментарий:
купила для квартиры на сдачу. отличная духовка. хороший экран, приятная подсветка. первая партия пирожков получилась на УРА. цена кайф. Что примечательно, бренд оказался не фуфел , а крутой , это бренд GORENIE. Старая, добрая Словения не подводит
Достоинства:
Стильный дизайн, широкий функционал - ничего лишнего, легкость в установке.
Недостатки:
За время пользования ( 2 месяца) не обнаружил.
Комментарий:
Недавно купил этот духовой шкаф. Зацепил стильный дизайн, наличие необходимого функционала и привлекательная цена. Быстро доставили домой, установил - подключил и даже успел приготовить любимое блюдо. Очень рекомендую!