Электрическая печь Evelux Eo 635 Pw
Характеристики Электрическая печь Evelux Eo 635 Pw
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Объем | 71 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 568 см |
| Вес | 31.85 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
25 290 ₽
Отзывы Электрическая печь Evelux Eo 635 Pw 2
Валентина Н. · 25.01.2025
· mvideo
Достоинства:
Прост в управлении, быстро нагревается, а блюда получаются равномерно пропеченными.
Недостатки:
Недостатков нет.
Комментарий:
Очень понравилось, что духовка оснащена таймером и термостатом. Теперь не нужно постоянно следить за временем - все автоматически отключается.
Василий А. · 14.09.2024
· mvideo
Достоинства:
Очень понравился, в размер подошёл.
Недостатки:
По духовому шкафу претензий нету.
Комментарий:
Отличный духовой шкаф. вместительный, дизайн супер, печет хорошо.