Электрическая печь Evelux Eo 635 Px
Характеристики Электрическая печь Evelux Eo 635 Px
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Объем | 71 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 568 см |
| Вес | 32.2 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Китай |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
24 890 ₽
Отзывы Электрическая печь Evelux Eo 635 Px 2
Виктория Ю. · 25.01.2025
· mvideo
Достоинства:
Духовка быстро нагревается, равномерно готовит, а сенсорное управление делает использование очень удобным. Дизайн стильный, вписывается в любой интерьер.
Недостатки:
Я не увидела.
Комментарий:
За такую цену получила духовку с отличными функциями: конвекция, гриль, таймер и многое другое. Готовить одно удовольствие!
Олег Б. · 14.09.2024
· mvideo
Достоинства:
Все удобно, много всяких функций.
Недостатки:
Никаких.
Комментарий:
Отличная духовка, быстро разогревается, отлично справляется с приготовлением. Безопасность хорошо продумана. Ухода много не требует.