Электрическая печь Evelux Eo 637 Px
Характеристики Электрическая печь Evelux Eo 637 Px
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 585 см |
| Ширина | 542 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 32.4 кг |
| Максимальная температура | 280 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Турция |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Размораживание, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
39 990 ₽
Отзывы Электрическая печь Evelux Eo 637 Px 2
Вячеслав А. · 31.10.2024
· mvideo
Достоинства:
Защита от детей, трехслойное стекло у дверцы, объем духовки 72 л, 8 программ, размораживание.
Недостатки:
Их нет.
Комментарий:
Замечательный духовой шкаф с простым управлением в современном стиле. Привлекательная цена, качественная сборка. Советую товар.
Глеб В. · 14.09.2024
· mvideo
Достоинства:
Практичный и удобный.
Недостатки:
Я не нашел.
Комментарий:
Сам духовой шкаф отличный, с заявленными функциями: внешний вид, размеры, удобство использования, интуитивный интерфейс- полный порядок!