Электрическая печь Evelux Eo 650 Pb
Характеристики Электрическая печь Evelux Eo 650 Pb
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 31.98 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
36 790 ₽
holodilnik.ru
25.04
36 790 ₽