Электрическая печь Exiteq Exo 105
Характеристики Электрическая печь Exiteq Exo 105
| Потребляемая мощность | 2560 Вт |
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 594 см |
| Ширина | 594 см |
| Глубина | 548 см |
| Вес | 36.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Easy Clean |
| Тип управления | Электронный/механический |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
Сегодня
32 161 ₽
holodilnik.ru
25.04
34 990 ₽