Электрическая печь Exiteq Exo 107 Black
Характеристики Электрическая печь Exiteq Exo 107 Black
| Потребляемая мощность | 2475 Вт |
| Объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество программ | 3 |
| Высота | 594 см |
| Ширина | 591 см |
| Глубина | 517 см |
| Вес | 31 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электромеханический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
30 167 ₽
holodilnik.ru
25.04
29 490 ₽