Электрическая печь Exiteq Exo 110
Характеристики Электрическая печь Exiteq Exo 110
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 69 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Высота | 594 см |
| Ширина | 591 см |
| Глубина | 517 см |
| Вес | 34 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Easy Clean |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
36 008 ₽
holodilnik.ru
25.04
37 990 ₽