Электрическая печь Exiteq Exo 303 Black
Характеристики Электрическая печь Exiteq Exo 303 Black
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Объем | 69 л |
| Количество режимов работы | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 30.4 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Easy Clean |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
31 795 ₽
holodilnik.ru
25.04
32 990 ₽
Отзывы Электрическая печь Exiteq Exo 303 Black 15
Захар · 15.03.2024
· mvideo
Захар · 15.03.2024
· mvideo
Захар · 15.03.2024
· mvideo
Наталия · 25.02.2024
· mvideo
Наталия · 25.02.2024
· mvideo
Наталия · 25.02.2024
· mvideo
Демид · 08.12.2023
· mvideo
Демид · 08.12.2023
· mvideo
Демид · 08.12.2023
· mvideo
Полина · 03.10.2023
· mvideo
Полина · 03.10.2023
· mvideo
Полина · 03.10.2023
· mvideo
Роза · 26.09.2023
· mvideo
Роза · 26.09.2023
· mvideo
Роза · 26.09.2023
· mvideo