Электрическая печь Exiteq Exo 304
Характеристики Электрическая печь Exiteq Exo 304
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Объем | 69 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 30.4 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/поворотный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Турция |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
31 581 ₽
holodilnik.ru
25.04
32 990 ₽
Отзывы Электрическая печь Exiteq Exo 304 45
Есения · 30.03.2024
· mvideo
Есения · 30.03.2024
· mvideo
Есения · 30.03.2024
· mvideo
Наталия · 18.03.2024
· mvideo
Наталия · 18.03.2024
· mvideo
Наталия · 18.03.2024
· mvideo
Лена · 01.03.2024
· mvideo
Лена · 01.03.2024
· mvideo
Лена · 01.03.2024
· mvideo
Кондрат · 21.02.2024
· mvideo
Кондрат · 21.02.2024
· mvideo
Кондрат · 21.02.2024
· mvideo
Татьяна · 19.02.2024
· mvideo
Татьяна · 19.02.2024
· mvideo
Татьяна · 19.02.2024
· mvideo
Маргарита · 14.02.2024
· mvideo
Маргарита · 14.02.2024
· mvideo
Маргарита · 14.02.2024
· mvideo
Роман · 11.02.2024
· mvideo
Роман · 11.02.2024
· mvideo
Роман · 11.02.2024
· mvideo
Дарья · 04.02.2024
· mvideo
Дарья · 04.02.2024
· mvideo
Дарья · 04.02.2024
· mvideo
Зоя · 19.12.2023
· mvideo
Зоя · 19.12.2023
· mvideo
Зоя · 19.12.2023
· mvideo
Ульяна · 04.12.2023
· mvideo
Ульяна · 04.12.2023
· mvideo
Ульяна · 04.12.2023
· mvideo
Зарина · 06.11.2023
· mvideo
Зарина · 06.11.2023
· mvideo
Зарина · 06.11.2023
· mvideo
Осип · 15.10.2023
· mvideo
Осип · 15.10.2023
· mvideo
Осип · 15.10.2023
· mvideo
Евгений · 12.09.2023
· mvideo
Евгений · 12.09.2023
· mvideo
Евгений · 12.09.2023
· mvideo
Юлий · 11.09.2023
· mvideo
Юлий · 11.09.2023
· mvideo
Юлий · 11.09.2023
· mvideo
Ника · 08.09.2023
· mvideo
Ника · 08.09.2023
· mvideo
Ника · 08.09.2023
· mvideo