Электрическая печь Exiteq Exo 402
Характеристики Электрическая печь Exiteq Exo 402
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 31.1 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
40 086 ₽
holodilnik.ru
25.04
44 990 ₽