Электрическая печь Exiteq Exo 404 Black
Характеристики Электрическая печь Exiteq Exo 404 Black
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Объем | 70 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество программ | 8 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 575 см |
| Вес | 34.5 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Easy Clean |
| Тип управления | Сенсорная панель |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
47 555 ₽