Электрическая печь Franke Fma 97 P Xs
Характеристики Электрическая печь Franke Fma 97 P Xs
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Объем | 71 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 2 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 568 см |
| Вес | 28.16 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черная стеклянная/нержавеющая сталь |
| Страна | Польша |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
127 708 ₽
holodilnik.ru
25.04
117 990 ₽