Электрическая печь Franke Fmy 98 P Bk
Характеристики Электрическая печь Franke Fmy 98 P Bk
| Потребляемая мощность | 3650 Вт |
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 9 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 563 см |
| Вес | 36.41 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Черное стекло |
| Страна | Италия |
| Особенности | Печной дверной доводчик, Печная дверная блокировка, Плавный открытие дверная печь, Электронный программатор, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер, Защита от детей |
mvideo.ru
30.04
168 295 ₽
holodilnik.ru
25.04
154 999 ₽