Электрическая печь Franke Fmy 99 Hs Bk
Характеристики Электрическая печь Franke Fmy 99 Hs Bk
| Потребляемая мощность | 3650 Вт |
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 65 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 564 см |
| Вес | 40.5 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Черное стекло |
| Страна | Италия |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Отпаривание, Встроенные часы, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
holodilnik.ru
25.04
249 990 ₽
mvideo.ru
20.04
270 578 ₽