Электрическая печь Franke Fsl 86h Bk
Характеристики Электрическая печь Franke Fsl 86h Bk
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Объем | 71 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 570 см |
| Вес | 26.9 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Электронный/механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Польша |
| Особенности | Панель сенсорного управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
lemanapro.ru
Вчера
98 300 ₽
holodilnik.ru
25.04
86 990 ₽
mvideo.ru
20.04
94 154 ₽