Электрическая печь Franke Fsm 82 He Xs
Характеристики Электрическая печь Franke Fsm 82 He Xs
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Объем | 71 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 570 см |
| Вес | 26.9 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна | Польша |
| Особенности | Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
91 989 ₽
holodilnik.ru
20.04
84 990 ₽