Электрическая печь Franke Fsm 97 P Xs
Характеристики Электрическая печь Franke Fsm 97 P Xs
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Объем | 71 л |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество программ | 2 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 570 см |
| Вес | 26.9 кг |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черный стеклянная |
| Страна | Польша |
| Особенности | Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
mvideo.ru
30.04
123 378 ₽
holodilnik.ru
25.04
113 990 ₽