Электрическая печь GARTZ OBP792I OBP792I
Характеристики Электрическая печь GARTZ OBP792I
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Объем | 75 л |
| Количество режимов работы | 8 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 565 см |
| Вес | 32 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Плавный открытие дверная печь, Панель сенсорного управления, Размораживание, Встроенные часы, Звуковой сигнал, Таймер |
mvideo.ru
30.04
18 943 ₽
Отзывы Электрическая печь GARTZ OBP792I 7
Юлия · 06.02.2026
· mvideo
Юлия · 06.02.2026
· mvideo
Юлия · 06.02.2026
· mvideo
Александр · 05.02.2026
· mvideo
Александр · 05.02.2026
· mvideo
Александр · 05.02.2026
· mvideo
Юлия · 08.12.2025
· mvideo
Комментарий:
Поставка прибыли в полном состоянии. Установили, выглядит отлично! Всё функционирует без нареканий.