Электрическая печь Gorenje BO6727E03NX BO6727E03NX
Характеристики Электрическая печь Gorenje BO6727E03NX
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 530 см |
| Вес | 34 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Размораживание, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер |
technopark.ru
Сегодня
29 990 ₽
mvideo.ru
20.04
33 320 ₽
holodilnik.ru
20.04
31 399 ₽