Электрическая печь Gorenje BO6737E02NBG BO6737E02NBG
Характеристики Электрическая печь Gorenje BO6737E02NBG
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Объем | 73 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 7 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 530 см |
| Вес | 30 кг |
| Максимальная температура | 250 ° |
| Внутреннее покрытие | EcoClean |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Особенности | Электронный программатор, Размораживание, Встроенные часы, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Gorenje BO6737E02NBG 8
Достоинства:
Красивый
Недостатки:
Брала из-за часов и таймера
Комментарий:
Часы отстают за неделю на 30-40 минут. Духовка, вроде бы, работает как надо. Но номинальные часы бесят. Зачем из делать, если они не работают, не понимаю.Не советую к покупке
Достоинства:
Внешний вид на 5.
Недостатки:
Купленный мной духовой шкаф для выпечки непригоден. Выпечка снизу не пропекается. Причина в том, что нижний ТЭН должен иметь мощность 1100 Вт, а по факту установлен ТЭН на 800 Вт, это выявлено элементарным измерением мощности, потребляемой духовкой. Вот тебе и "именитый бренд"! О каком качестве можно здесь говорить... Представитель авторизованной сервисной службы заявляет, наконец, что духовка исправна и работает именно так, как задумано! Неважно, что ничего не печёт, но зато работает "исправно".
Комментарий:
Никому не посоветую покупать технику этого бренда, изготовленную в Китае, берегите свои деньги и нервы! Не берите ЭТО! Купите что-нибудь другое, возможно, дешевле обойдётся.
Достоинства:
Духовка прекрасна
Недостатки:
Их нет
Достоинства:
Духовка прекрасна
Недостатки:
Их нет
Достоинства:
Духовка прекрасна
Недостатки:
Их нет