Электрическая печь Gorenje BOS67371CLB BOS67371CLB
Характеристики Электрическая печь Gorenje BOS67371CLB
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Объем | 77 л |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество программ | 13 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 564 см |
| Вес | 28.6 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль SilverMatte |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Матовый черный/бронзовый |
| Страна | Словения |
| Особенности | Печная дверная блокировка, Электронный программатор, Размораживание, Защитное покрытие от отпечатков пальцев, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Звуковой сигнал, Таймер, Защита от детей, Решетка для гриля |
citilink.ru
Сегодня
43 499 ₽
mvideo.ru
Сегодня
40 474 ₽
holodilnik.ru
25.04
49 999 ₽
Отзывы Электрическая печь Gorenje BOS67371CLB 5
Лариса · 07.09.2024
· mvideo
Достоинства:
Стиль, простое управление.
Комментарий:
Покрытие приятное на ощупь и гладкое, в том числе у ручки и регуляторов, сколов и заусениц нет. Зная как технику могут доставлять осмотрела очень внимательно. Пока опробовала два режима, Пиццу и Классический с обдувом. Нагревание очень быстрое, у режима Пицца прямо жар внутри! Корочка на сыре запеклась красивая. На Классическом готовила мясо с овощами, пропеклось всё хорошо.
Вера · 18.10.2023
· mvideo
Достоинства:
Таймер с автоотключением, внешний вид.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Очень красивый духовой шкаф - под старину. К тому же, не маркий, мыть часто не приходится. Удобный таймер с автоотключением, готовлю практически всегда с ним привычные блюда, где уже знаю, сколько времени до приготовления надо.
Кристина · 28.06.2023
· mvideo
Кристина · 28.06.2023
· mvideo
Кристина · 28.06.2023
· mvideo