Электрическая печь Gorenje BOS67371CLI BOS67371CLI
Характеристики Электрическая печь Gorenje BOS67371CLI
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Объем | 77 л |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество программ | 12 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 564 см |
| Вес | 28.6 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль SilverMatte |
| Тип управления | Поворот |
| Цвет | Слоновая кость |
| Страна | Словения |
| Особенности | Отпаривание, Размораживание, Встроенные часы, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер |
Отзывы Электрическая печь Gorenje BOS67371CLI 29
Комментарий:
Очень удобно, что есть таймер.
Достоинства:
Пользуюсь такой 5 лет, полет нормальный, умеет абсолютно всё! Дизайн мечта☺️ охотилась за ней долго
Достоинства:
Пользуюсь такой 5 лет, полет нормальный, умеет абсолютно всё! Дизайн мечта☺️ охотилась за ней долго
Достоинства:
Пользуюсь такой 5 лет, полет нормальный, умеет абсолютно всё! Дизайн мечта☺️ охотилась за ней долго
Комментарий:
Пользоваться духовкой удобно. Очень выручает наличие функции добавления пара: блюда получаются сочными. Из недостатков ничего особенного не могу отметить)
Комментарий:
Хорошая духовка, много режимов.
Достоинства:
Быстро нагревается.
Комментарий:
Духовка нагревается быстро, выпечка и запеканки получаются пропеченными внутри.
Достоинства:
12 режимов
Недостатки:
нет
Комментарий:
Двенадцать режимов приготовления вполне устраивают. Готовлю множество блюд на автопрограммах и пропекает она всегда равномерно и довольно быстро. Намного шустрее чем моя старая духовка
Достоинства:
Дизайн покорил просто
Комментарий:
Классно выглядит, как из другого века. Но готовит уже современно) Быстро и равномерно
Достоинства:
Красивый, много функций
Комментарий:
Симпатичный дизайн, всё просто и понятно в управлении. Греется равномерно, пироги получаются хорошие.
Комментарий:
Очень удобный духовой шкаф, радует количество режимов и наличие вариогриля.