Электрическая печь Gorenje BOS6737E06WG BOS6737E06WG
Характеристики Электрическая печь Gorenje BOS6737E06WG
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Объем | 77 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество программ | 13 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 564 см |
| Вес | 31 кг |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Белый |
| Страна | Словения |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Отпаривание, Размораживание, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Звуковой сигнал, Таймер, Решетка для гриля |
Отзывы Электрическая печь Gorenje BOS6737E06WG 56
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Плохо готовит
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Плохо готовит
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Плохо готовит
Достоинства:
на режиме Пицца действительно хорошо получается пицца
Недостатки:
функция Гратен работает не на всех режимах работы духовки
Комментарий:
С новой духовкой мы стали готовить запечённые блюда намного чаще, чем в старой обычной плите, причём мне нравится делать печеньки, пиццу (вот прямо на одноименном режиме) и паровые блюда (тефтели, рыбку, печеные яблоки), а муж наоборот обожает гриль и раз в пару недель обязательно готовит свои фирменные рёбрышки в маринаде.
Достоинства:
Удобная, хорошая комплектация, функционал радует.
Недостатки:
Не нашли.
Комментарий:
Пользуемся месяц. Решетки и противни удобные, легко вынимаются, можно устроить всё как удобно. Готовить в ней одно удовольствие, всё получается очень вкусно.