Электрическая печь Gorenje BOX6737E01BG BOX6737E01BG
Характеристики Электрическая печь Gorenje BOX6737E01BG
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Объем | 77 л |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество программ | 13 |
| Высота | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Глубина | 564 см |
| Вес | 26.2 кг |
| Максимальная температура | 275 ° |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип управления | Механический/сенсорный |
| Цвет | Черный |
| Страна | Словения |
| Особенности | Электронный программатор, Панель сенсорного управления, Размораживание, Проволочные металлическая направляющая, Корпусной охлаждающий вентилятор, Утапливаемые ручки управления, Таймер |
Отзывы Электрическая печь Gorenje BOX6737E01BG 5
Достоинства:
Быстро нагревается, большой
Комментарий:
С грилем получается шикарная корочка, конвекцию использую для выпечки, тесто поднимается быстро и пропекается все равномерно, не пригорают продукты.Таймер сам отключает духовку по времени.
Достоинства:
Даже гриль есть)
Комментарий:
Удобно, что духовку под столешницу можно было поставить, места лишнего не занимает и выглядит аккуратно. Прогревается быстро и запекает любую еду равномерно, даже рульку) Внутри мясо сочное, сверху корочка.
Достоинства:
Много программ
Недостатки:
Отсутствуют
Комментарий:
По размеру и дизайну подошла идельно. Пропекает равномерно. Много программ, всегда найдется нужная под блюдо, легко управляться и выставлять нужное время и температуру, ручки плавно крутятся. Большая, но чиститься легко
Достоинства:
покрытие
Комментарий:
Внутри очень качественное покрытие духовки. После приготовления мяса на гриле не пришлось прилагать особых усилий. Все отмылось буквально за пару минут. Хотя брызги жира прижарились основательно
Достоинства:
Большая камера
Комментарий:
Готовлю гуся целиком и даже сразу несколько блюд, все помещается. Режимов хватает, часто гриль включаю, чтобы корочка на мясе получилось. Нагревается быстро. Понравилось, что крутилки утапливаемые.